Ну вот скажите честно..чем я Вам не нравлюсь?)))Только тактично плиз..Тем,что путаете +

меня с Ластой?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тем, что всем ровно, а Вы активно пытаетесь доказать, что это не так
А так, в принципе, мне ровно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79010)
А Вы откуда про Ласту знаете? ))))
Прокол номер один)))))
О местной неприязни к вышеозначенной персоне, за пределами СДД, мало кому известно))))

Я вас не распробовала, но, на первый взгляд, пресно)))) так что, про нравитесь-не нравитесь, пока рано)))
Верховный Наставник (127584)
я Вас не знаю.. Это раз.. А по вашим вопросам ответам мне отслеживать - лень! Это два.
Вы уж простите.. Для меня Вы - нейтральны..
Верховный Наставник (242394)
Так ты и сама отвечать не заходишь) Боисся, что ли?)))
Хранитель Истины (321694)
Мы незнакомы, так что у меня нет слов.
я вас первый раз вижу,Ласту вообще не знаю,хотя наслышана
а кому то тут нравится это обязательно?не проще просто заходить и спрашивать,общаться