Вот скажите,только честно - под вас надо подстраиваться?Или вы тоже какие то усилия прилагаете,что бы человеку который с вами рядом тоже было хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Все мы подстраиваемся в той или иной степени под кого-то и под нас тоже кто-то подстраивается... И это совершенно нормально... потому что мы живем в социуме, а тут по другому быть не может..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
естественно
Хранитель Истины (309951)
конечно подстраиваюсь.... годы-то уже не те...))))
Верховный Наставник (107816)
Только если человек мне нужен или дорог, подстраиваюсь.
Наставник (45084)
Под меня - нет.