и кстати первоначальная и единственно правильная авторская постановка задачи об объяснении не для нашей логики была о баранках и чашке, так что все ваши бублики это дешевый беспонтовый плагиат и нарушение теории квантовой физики... логично ?)

одна баранка рублик, десять баранок червончик, а если сразу насыпать чашку то просто чашка баранок.
при этом очень легко понять что от количества бубликов сумма не меняется и всегда равна нулю.
баранка это кирпичик мироздания при правильном размещении и ориентации в квазисуперскалярном пространстве, а бублик это просто бублик... тут любой первоклашка это понимает)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (288972)
во запрягли баранки.. по самые помидоры!