если бы существовало единое наказание для нерадивой жены, исполняемое всеми мужчинами, что это было бы??)ну Ваши личные мысли на этот счёт..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156627)
отлучить от телевизора, от холодильника, от церкви, ОТ КОМПА?!.. 15 суток принудительного секса? В карцер? постелить на коврике???)) салют, Галчонок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страшное и справедливое.отобрать детей и прописать в публичном доме.
бесправа на всё.