Почему зенсина считает нежелание мущщины с ней Быть опрометчивым поступком с его стороны? Нинаивно ли эта.

почему она полагает, шта может засорять собой пространство вокруг мущщины, мешая ему жить, так? И он иищё поступает опрометчиво, открещиваясь от такой чести. Речь идёт о том, шта эта зенсина просто хочет решить свои личные проблемы. Заключающиеся в отсутствии секса, душевной пустоте, одиночестве и пр. и др., то-ись ей нужен некий объект, который будет ей СВЕТИТЬ блеатть. Во тьме её скучной жизне. То-ись звизде не надо ничё, а ей нада звизду. Звизда фшоки. Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просто хочется докопаться до истины, где произошел сбой системы у этого мужчины, какие психологические проблемы сделали его таким, что он так обедняет свою жизнь. Поверь ты не звезда, просто человек, закрывающий глаза на правду. Опрометчиво думать, что тебя все хотят. Как можно хотеть лабораторную мышь, когда изучаешь ее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
оспаде, маленький, тебе женщины обижают? ты полгода не был в бане?
про деньге забыл написать
Верховный Наставник (232907)

)))))
Смотри, а то Дашка тебя отшлепает
Просветленный (595230)
Гордыня человеку всегда жить мешает)