Почему зенсина предпочитает отказаться от торта, чем умолять мущщину назвать ей адрес его расположения? Ниапасна ли эта?

расположения торта, а не мущщины.

Ты хотела торт? Тебе готовы помочь. Но нада просить.
иле шта? Гордыня мешает?
Дополнен 6 лет назад
вот так то и не наступает сбыча мечт то. Из за гордыне.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
А если человек вообще не умеет просить?
Называй это как хочешь: гордыня или скромность.
Я, допустим, вообще считаю попрашательство неприличным действием.
Когда человек что-то даёт, дарит от чистого сердца и по собственному желанию - это принимается открыто и с радостью
Но когда "благодетель" начинает выёживаться - это детский лепет какой-то. Я в такие ролевые игры не играю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35940)
Выражайтесь яснее
ну..лично я всегда знаю где мой торт)или это тогда не я))
Верховный Наставник (236527)
Уверен, что твой торт кому-нибудь нужен? Не обольщайся, презент не принимается.