Еси зенсина не может дабица от мущщины адекватного восприятия самой Себя, она будет пытаца действовайт через его маму? Ниапасна ли эта?

необходимо понимайт, шта мнение мамы для мужика за 40, купающегося в любви африканских девак, о которых мама ни при делах - имеет чисто справочное значение. Так есть ли смысл?
Ещё одна вещь, каторую необходимо понимайт, заключается в том, шта когда кто то пытается вскрыть твою жызнь, как консервную банку, упёрто пытаясь прописаться в ней - эта может вызвать раздражение. Следствием чего часто является агрессия. И возникает вопрос: лица, каторые пытаются вскрыть Жызнь - понимают, шта открывают ящег Пандоры?
Дополнен 6 лет назад
И наконец третье, шта следует понимайт - шта потуги повлиять на мущщину через маму - есть пошлая манипуляция. Выдающая в зенсине пошлую манипуляторшу, готовую на шта угодно раде достижения своих целей. К такой зенсине нет и не может быть никакого доверия, как к лицу, пытающемуся засунуть руку в твои мозги и пытаца рулить ими. Такие могут быть только убиты.
Дополнен 6 лет назад
как враги.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11322)
Ну и дура
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заход через родственников и друзей, довольно таки банальная вещь, но она работает с мужчинами у которых нормальное отношение к жизни и к себе. тебя конечно это не касается. твой головной мозг упал в нижнюю чакру и ты это постоянно зачем-то всем сообщаешь....
Наставник (49896)
опасно другое, матери хоть и желают сыновьям добра, но не до такой же степени ...как же этот сын относится к матери, что про нее так думает
ну и отношения не приведи господи
Хранитель Истины (487350)
Если уважает себя,не будет себя навязывать...