Почему зенсина считает, шта она не должна служить мущщине в качестве элемента окружающей его обстановки?

такое ниапасна?

а эта она должна быть центром Вселенной, эта ради неё на разных языках но те же песни поют, раде неё в разных руках, но те же знамёна несут, то же думают и то-же делают. (С)

Откуда бы такая уверенность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213790)
А те, кто хочет служить предметом интерьера- те требуют дорогого и капитального ремонта, а зачастую - и тюнинга..
Хотя - не стоят даже обычной побелки известью)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
боится что он захочет обстановку сменить.)
о,точно,вспомнила,мне песни на разных языках пели))
не знаю откуда уверенность..но поют же... ))
Наставник (49893)
обычно по воспитанию, в детстве заложили, что она Личность)
...нет, не опасно для окружающих))
Магистр (2159)
Женщина создана от ребро мужчины. Самый малекий и самый кривой ребри. Ее не исправить можно сломать
А ты как думал, вот у меня вчера был плохой день, я сломала ноготь и испортила свою любимую майку от Аризоны, так истерила, что мой мне сказал, киса зачем так переживать купи себе ещё две и успокойся!!
Так то!
За 2 извиняй нечаянно