Почему некоторые зенсины убеждены, шта любой одинокий мущщина за 40 должен кусать локти, спиваться и вешаться? И шта только с ними у него есть Будующее. Ведь это же ложь?

просто один парниша женился в 22 года, всю жизнь тянул лямку, вырастил 5-х детей и жил как нищиброд и за всю жизнь были у него две зенсины: жена и мама. А его сосед по парте вообще не женился, жил как алиагарх и до 80 лет трахал 22-хлетних нимф, причём выглядел на 55 лет.

Возникает вопрос: кто должен был спиваца и лезть на стены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3130)
Зато первый будет искренне убежден что он более счастливый человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425103)
Это крайности....
Если бы сосед-не был олигархом....никаких женщин у него бы и не было.....олигархами становятся ооооочень не многие.....и влачил бы он жалкое существование,не познав отцовства,не муж и не отец и на фиг никому не нужен....
Но это его выбор.....
У меня перед глазами пример .... полтинник мужику и за полтинник другому.....
Один со своим домом и амбициями-на фиг никому не нужен...другой-уже доходяга-80летняя мать с ним мучается...ни детей,ни жён...
кому должен?
Потому что некоторые зенсины - психи и лечению не поддаются..Зачем о таких вообще надо говорить, не понимаю..
Верховный Наставник (217085)
Ты бы отсортировал здесь некоторых зесин, да у них бы и спрашивал)