Почему зенсина.... еси ей не по нраву жизненная позиция мущщины, пытается его перенастроить применяя демагогию и прямо скажем ложь? Ниапасна ли эта?

Ну, к примеру, парниша решил женица на Ким Кардашьян и песдетс.

ненуачо - красивая тёлка, понятное дело.

Нет, начинается - да она тебе будет изменять направо и налево, да ей нада много деник, да кто тебя казла будет любить так, как я и т.д. В общем поток слов, в надежде на то, шта они осядут у мальчика в галаве и он согласица поменять свои ожидания и амбиции.

Тваё какое дело ваще? Тебя спрашивали мнения? Не, я понимаю, шта у тебя жызнь рушица типа, но я тебе могу напеть в ухи такие же парадигмы - шта мол да ты другого встретиш, да ваще у негров куй толще, тебе нужен африканец и т.д.

Вот шта пытаеца зенсина дабица подобным программированием иниапасна ли эта?
Кстати, Ким всю жизнь обожала африканцев.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Красивая не тёлка, а лишь голова от неё. И то - лишь потому, что стилисты и визажисты хорошо поработали. У неё ж зад жирнющий и воронка наверняка убитая уже, бо не 20 лет ей уже.. И да - она не будет любить тебя так, как я..