"-"
Наставник (64682)

Как можно снять маску, когда она уже не маска, когда она такая же часть тебя , как и ты сам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224581)
Значит сидит неплохо) как раз размерчик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тогда это уже не маска
Наставник (25475)
думаю, всё определяют поступки, если начать поступать по-другому, поменяется и это
От маски устаешь, и пока это так, снять её можно.
От себя настоящего - не устаешь, это как само собой разумеющееся.
Ретушируешь конечно со временем, развиваешь,
но не устаешь, исходный материал есть исходный.
А от инородного , устаем.
Так как в нас много приобретенного , значит и поменять можно.

Наставник (71931)
И если сооблазняет тебя глаз твой, то вырви его и брось от себя, ибо лучше одноглазому и увечному войти в Царство Небесное, чем всему телу гореть в гиенне огненой.
Думаю намек понятен.
Наставник (40623)
...опять пытали психиатры
о детстве травмах и родне
а я в смирительной рубашке
опять молчало вчетвером...