А можно как-то сделать чтобы в виндусе ХР когда она загружается музыка начинала играть пораньше? А то уже обои на рабочем столе видны а музыка ещё не начинает играть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
отключай локальную сеть при выходе из ОС(выключая комп). Тогда при загрузке ОС приветствие будет звучать раньше. Потому что винда лезет сначала в сеть потом продолжает загрузку в ОЗУ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отключить всё ненужное из автозагрузки, очистить папку темр, увеличить озу.
Для ускорения загрузки звуки лучше отключить вовсе, иначе Видна будет ждать, пока проиграет мелодия и только затем продолжит загрузку.
Наставник (59258)
Это похоже оперативы мало. Или хрень какая-то в автозагрузке грузит. У меня щас вообще стоит XP 3 сервис. Там девченка говорит привет а когда выключаешь пока. По параметрам все тоже самое просто дизайн прикольней и набор звуков. Содрано с висты много по офомлению. Да и стабильней она чем 2002. Были проблемы с напряжением в сети она живет, стандартная бы уже сдохла от сбоев.
Наставник (73567)
Не знаю зачем нужны эти мелодии при старте и выключении системы, но когда начинал осваивать комп, то во всех книгах рекомендовали отключать всё ненужное - звуки оформления и прочую мишуру, для того чтобы комп работал быстрее с нужными приложениями - программами, а не грузить его бесполезным для работы. На собственном примере: на работе был комп, в котором ещё Win-98 стояла, другую никто так не устанавливал, потому, что он не потянет. Провёл эксперимент - установил Win-ХР SP-3, но отключил всё ненужное, и службы тоже. Компьютер нормально с ней начал работать, точнее - с рабочими программами. Даже не наращивал его оперативную память.