Девушки любят драму. Чтоб она кричала "Ах так? Мы расстаемся", и она такая по квартире бежит, а волосы такие назад, а ты ее такой хватаешь, "я тебя не отпущу" такой говоришь ты. И такой к стене прижимаешь, целуешь, а она как бы вырывается, но уже нет. А п

Девушки любят драму. Чтоб она кричала "Ах так? Мы расстаемся", и она такая по квартире бежит, а волосы такие назад, а ты ее такой хватаешь, "я тебя не отпущу" такой говоришь ты. И такой к стене прижимаешь, целуешь, а она как бы вырывается, но уже нет. А потом как бы секс. Вот эти вот спектакли девушкам как котику сметанка?))))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91744)
У нас пару раз было такое...))
Ну не специально, а просто я - истеричка...))))
Даня меня теперь подкалывает..)))
Говорит "Ну когда ты уйти куда-то хочешь, значит на секс намекаешь!" ))))
Дурак млин.))))

Здравствуй, Любимая.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спесь! От без делия. Трудиться надо. Страна разваливается)
Наставник (91001)
Даже котики подобный бред смотреть не будут.
Наставник (43105)

Верховный Наставник (127584)
я не держу никогда! Валишь, так вали молчком!
Гроссмейстер (6202)
попса