Гроссмейстер (8773)

может ли аба Надя говорить об истинеи правде ,когда сама скрывает свое лицо,и прикрывается чужим фото , как можно верить если она одела маску ,или она и на улице людям в мишком на голове проповедует ?

может ли баба Надя говорить об истине и правде ,когда сама скрывает свое лицо,и прикрывается чужим фото , как можно верить если она одела маску ,или она и на улице людям в мешком на голове проповедует ?
Дополнен 8 лет назад
звиняйте пишу на ходу
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
человек противоречит сам себе
если наши имена такие "сладкие " для слуха,то что же это мы действительно не пишем их тут и там..?
я просто офигею от счастья если меня местная публика станет звать уменьшительно-ласкательно
вот чего ему можно ответить?
-держи дистанцию Ильюша.не все люди такие как тебе думается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Не сложно заметить, что у всех СИ истинна существует только в том виде, в каком они сами ее представляют! Им можно написать на вопрос 20 ответов, на что СИ запросто отвечает - "я не вижу ни одного верного рассуждения"!
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!