А можно ли обменять фотоаппарат "Зоркий -3-С" на современную видеокамеру? это жеж антиквариат уже..в коллекцию. )) слышал,что,щас есть такие камеры -как бинокль приближает и снять можно видео вдалеке.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145854)
У меня фотоаппарат,типа мыльницы.Снимает видео..качество 720..зум оптический до 5...а цифровой что то 50 или 70..не помню уже ...давно не пользовался.Смартфоном больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
На смартфон сразу меняй. С 2 хорошими камерами.
Верховный Наставник (191141)
На авито от 3-7 тыров рублей..ты где видел такую видеокамеру?!
Наставник (40395)
у меня фед5в лежит... как новенький... коженый футляр до сих пор пахнет
Хранитель Истины (449285)
Обменять это вряд ли. Продать "Зоркий -3-С" тоже проблемно. Максимум 3-5 тыр. За эти деньги можно купить только простенькую видеокамеру. Например, видеокамера Recam стоит 5000 руб. Навороченная стоит 50 000 руб.
Спекулянт.
Было-бы не плохо раз эра цифровых камер пошли, но не знаю где такое возможно!!!!!