Если Мужчина на вопрос, как ему нравится рагу, отвечает нафиг ты мне столько мяса положила, что ему

Ответить???)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179101)
Можно (и лучше всего) в данную минуту ничего не отвечать.
Но ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно запомнить на будущее:
1. Либо Вы - ему до лампочки, мягко говоря;
2. Либо он - крайне сильно раздражён чем-то.
3. Либо - и то и другое вместе: возможно - Вы ему до лампочки, и он крайне раздражён Вашим присутствием...
Подумайте как следует, и выберите правильный вариант!
Учтите: это Вам именно мужчина говорит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молча самой съесть все мясо, видимо ты не знала, что в его семье котировались одни сосиски))))
Верховный Наставник (156415)
ложкой по лбу............я б зарядила
нуачо?
Хранитель Истины (299495)
Рагу, вообще-то блюдо из второсортного мяса с костями, просто рубленое и все.
Там костей более 50%. И странно клали на порцию в столовках 100 грамм а не 200.
Так и ответь - жрать меньше надо. А уже если сел есть, так и кости жри.
Хранитель Истины (288972)
можно просто сказать "пфф.." и пожать плечами..)