как думаете если мужчине сказать на первом свидании что я девственница - это его обрадует?)) мне 52

года если шо
скажу - представляешь как долго я себя берегла и сохраняла для тебя?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
Ой, не знаю, как там мужики.
А я спрошу, а может даже вывод без вопроса сделаю, что идиотка ))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111477)
Да он сразу женицо)
Значит у меня ещё все впереди мне пока 37
Верховный Наставник (121736)
да,нескзанно или несказанно
Верховный Наставник (127463)
Мне до фени
Верховный Наставник (157796)
Я б на его месте спросила - И по чем сегодня гименопластика?))))
Верховный Наставник (177292)
Видишь ли - смотря какому мужчине. Если партнер будет малость постарше (как обычно это бывает) - то может и испугаться...
сразу в лоб не говори.. Начни осторожно..иносказательно..библейскую легенду какую-нить расскажи..
Ап...гусары - молчать!!!
Наставник (47464)
Я тоже девственник и поэтому у меня яйца как у страуса, прикидываешь сколько там гормонов и все они твои ( если что мне 80)
Девственница в 52 года-отличная реклама себя для одних(например девственника 60 ) и антиреклама для других. Поэтому не стоит рисковать-важнее какой человек, приятен ли он Вам, готовы ли Вы с таким делить жизнь и постель. И за одно свидание такое можно и не выяснить. В этом возрасте девственность не самое главное. А как по мне , так и в любом возрасте.