Всевышний смыл грехи человеков сначала Великим Потопом,потом пытался кровью Христа-ничего не получилось.Что на этот раз ожидать от него? А может тщетные попытки будут приостановлены,или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123199)
Нам я думаю всей страной отказаться от услуг бога евреев и нанять будду для духовного равновесия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
Ожидайте огня.
Верховный Наставник (166350)
Если хватит благоразумия не нажать на кнопку-то все будет хорошо.
Но я вот не думаю,что не будет третьей мировой(((
Доброго,Парфен.
Грустный вопрос.
Хранитель Истины (363585)
предполагаю накоплен огромный опыт и знания
выявляются всё новые умения.
осталась сущая ерунда - весь накопленный материал проанализировать
избавиться от заблуждений и развить необходимые Науки для искоренения
бед нищеты и трагедий. цель одна - во благо сущего.
для этого сделано уже многое и шанс пока существует.
Хранитель Истины (371180)
только хирургическое удаление поможет однако