Почему цены на бензин в России дороже чем в США?...

Не потому ли, что нефть, для производства которого(бензина) Россия поставляет в США за просто так...
Вернее, выше - дороже...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122723)
потому шо мы как полоумные деньги не печатаем... сколько в омерице будет стоит бензин если ей векселя к оплате предъявят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Х у й н ю какую-то ты городишь! Во первых и сейчас бензин в США дороже чем в России, а во-вторых они сами добывают и ПОКУПАЮТ нефть, бесплатно мы им не поставляем
Мудрец (10697)
Потому же, почему и в Европе дороже, чем в России и США вместе взятых. В России и в Европе основную стоимость в цене составляют акцизы.