UNA
Наставник (98884)

почему в России цена за киловатт часа самая дорогая в мире,даже Китаю продаем дешевле,чем своему

народу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
"Наплодили " посредников....Между производителем и потребителам штук 5, а то и 10... И каждый хочет кушать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Предательство интересов страны в целях удержания своей личной власти.
Наставник (50482)
ну так все для народа)))
а врагам по самой дорогой цене,ну разве не ясно))
and
Верховный Наставник (212038)
в нашем электричестве электронов больше. А Китаю разбавленное продают.