Почему бензин в США дешевле чем в России?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34693)
Воруют меньше и Крыма у них нет... ;((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14796)
и в США зарабатыватют больше чем в России!
Хранитель Истины (391120)
Зато там водка дороже....))
Наставник (61880)
Это хитрый план Путина... -Бить своих, чтобы чужие боялись... ))))
по чем там..
.
Наставник (49364)
бла-бла-бла
Кол тебе!!!
Источник: ТУТ
Мудрец (13118)
Лох...ыыы...он там дороже в разы
Потому что там живут американцы, а у нас россияне...
Верховный Наставник (116918)
Правительство датирует что бы не бузили )))
Наставник (54158)
Да не дешевле российского, а примерно такой же.
А дешёвый в штатах бензин, в сравнении с европейским, потому что вся мировая торговля всеми важнейшими ресурсами осуществляется сегодня только за доллары и печатный станок находится в США. Сколько надо им денег, столько и напечатают.
По факту США бесплатно получают нефть, из которой топливо делается. А России и Норвегии эта нефть обходится дорого из-за природных условий, да ещё бюджеты стран формируются за счет углеводородных налогов.