Вам есть разница к какому врачу идти ? Имеется ввиду пол врача , уролог , или гинеколог )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да! и фамилия врача тоже имеет значение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нравятся мужчины врачи....особенно военврачи из академии,они как то больше доверия внушают,да и вылечил меня один 10 лет назад)
Хранитель Истины (289962)
Мой любимый онколог-женщина.Зав.хирургией тоже женщина, ну не прет мне на мужиков)))