Хорошо иметь в друзьях врачей? а у вас такие есть или с кем больше дружите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653609)
У меня в основном писатели, журналисты.
Есть политики.
Есть и врачи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я из семьи врачей.
Верховный Наставник (111963)
за ремонт старого корпуса и строительство нового корпуса пана Ковбоя уважает вся Володарская поликлиника

так и говорят: "задолбал пан Ковбой кого следует"

- - - -

гимн врачей Володарска:

пан Ковбой обычно
если разозлится ,
то своим саёпом
всех сведёт с ума

а если дать ему в пятак
он саипёт ещё не так
ла-ла,,, ла-ла,
ла-ла-ла-ла,
ла-ла,
ла-ла-ла
Есть работница морга и она ещё и ведьма)
Просветленный (622957)
Умер в прошлом году во время сна ..- мой сосед и одноклассник, за одной партой сидели.Теперь не с кем консультироваться и блата нет никакого в этом вопросе ..А раньше он мне всегда что то подсказывал и мог по блату положить в больничку если что..Земля ему пухом..