А!!!про врачей)))сегодня с девчонками на работе спорили какой гинеколог лучше -мужчина или женщина??)))))вот у вас гинеколог мужчина или женщина??)))а если сравнивать кто лучше??

у меня уже 19 лет как гинеколог мужчина
причём у них такая семейная маленькая клиника,где старшей медсестрой у него жена а две дочки просто медсёстры)))
вот на фик мне другие врачи не надо)))))))
Дополнен 7 лет назад
БЛИН ...16 лет)))цЫферки перепутала)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вообще говорят что самые лучшие повара,врачи(стоматологи,гинекологи),парикмахеры-это МУЖЧИНЫ!
У меня они )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
лучший гениколог мужчина, это однозначно)!)!)
Наставник (47753)
По моим наблюдениям - мужчины лучше. Во время беременности на время отпуска моей был мужчина - супер внимательность и деликатность. Летом ходила к маммологу-онкологу. Тоже в восторге.
Просветленный (642733)
был хороший мужчина. но давно. сейчас женщина. отличная,просто как не прийду к ней- обязательно капаться заставит!!! очень ответственная... а пока не полечит- справку не даёт(((
Хранитель Истины (284009)
Вообще женщина. Но был и мужчина, если сравнивать, то он лучше. Момент смущения у некоторых просто, если его убрать, то гинеколог мужчина лучше точно.
Хранитель Истины (380563)
Всегда была только женщина, к мужчине бы не пошла. По этому сравнивать не могу.
Хранитель Истины (313507)
По моим наблюдениям пол не имеет значения)
у меня всегда были нормальные гинекологи обоих полов.
сейчас женщина)
никогда не была у гинеколога-мужика.
Да лишь бы специалист хороший.
Моя постоянная тетка ушла на пенсию( я в трауре( теперь надо нового врача искать(
Просветленный (794109)
Из дядей знаю отличного маммолога-эндокринолога! И говенного уролога, чтоб ему.
Гиня у меня пожилая женщина, суперская)
Хранитель Истины (321083)
Для меня лично мужчина, причем тоже есть один такой врач, которого не променяю на сотню других.
Просветленный (714465)
Мне все равно, лишь бы специалист был хороший
Девки спорили на даче
Про Фурье и Фибоначчи.
Оказалось, что на даче
Не решаются задачи. Работать надо на работе, девушки, а не дурью маяться.