При знакомстве с симпатичной особой противоположного пола у вас есть какие-нибудь "заготовки" ? Или брякаете первое, что в голову взбредёт , а там куда кривая выведет ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я так волнуюсь что забываю все заготовки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Делаю комплимент по факту.
Смотрю, что у неё лучше всего и нахваливаю до полной взаимности
Мудрец (17383)
Ну да, вот так тут всё и выложил ))
Я просто расскажу, как оно у меня вышло однажды…

На предприятии тогда проводилась серия лекций по эффективному управлению рабочим временем. И одна из лекторш (а они были не наши, заезжие, столичные штучки) – красавица каких поискать. Ну и умная тоже, чего уж )) Только вот вся из себя настолько высокосебяценящая, сил нет как, ну аж вся из себя! Наш народ мужскаго пола пустил слюну и кинулся было её раскручивать на индивидуальные с ними «занятия», да пообломался уже на излёте и скис. А я, напротив, с самого начала дал понять, что она для меня пустое место. И на занятиях всячески да не раз не упускал возможности указать на чепуху из книг, которую она нам тут несла, причём аргументированно и в тему. В общем, посмеивался над ней и изводил как хотел. Лекторша мой настрой в отношении себя просекла сразу и (отдаю ей должное) включилась в эту игру с большим азартом. Пикировались мы с ней не на шутку, пыль столбом. Мужики из тех, что ещё вынашивали на её счёт какие-то планы, глядя на меня, крутили пальцами у виска.

Что-то я превратил свой рассказ в повесть… Короче. По истечении трёх дней лекторша сама предложила мне персональный диспут по теме. О подробностях этого диспута ведать не стану – «кривая вывела» на верный путь ))
Ученик (128)
Я сразу приглашаю к столу.