Вопрос только для женщин. Ува есть "свои врачи"? Гинеколог, стоматолог и т.д?+ Вас врачи обманывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Привет, Юля)
Я немножко не согласна с этой статьей.
Есть категория женщин, которая контролирует) половые связи, трепетно относится к здоровью и женскому тоже), но есть такая категория, которая обратится к врачу, когда уже поздно будет.Часто такое и бывает.
И для кого уреаплазма трнзитные микроорганизм, а у кого и микроб вызывающий хронической воспаление, которое может привести к спаечному процессу и как следствие-бесплодие.
Эрозии....отдельный разговор-это повреждение слизистой оболочки, имеет разный генез.При повреждении слизистой в полости рта ,мы же не бежим к стоматологу что-то прижигать там).Но такую вот "простую" эрозию можно запустить до развития онкологической патологии.В одном в статье плюсы.....это то, что доктор призывает себя изучить, ведь болезни себя начинают проявлять достаточно рано, но не зная простых симптомов женщина так и будет ходить с бомбой внутри.
Мне проще конечно, я в этом разбираюсь.
Как быть другим? Если сомневаешься, лучше сходить к другому специалисту.Подробно распросить врача, ход лечения и главное диагноз! А то лечить без диагноза, сейчас реально умеют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Стоматолог была, я к ней ходила лет 10, она мне зубы все испортила, сука! Мне другой стоматолог исправлял. Падла она! Потому что зубы не волосы и не отрастут, а она своими ручишками напортачила, ТВАРЬ!
ну поскольку прижигание эрозии - процедура бесплатная и одномоментная , то я даже как бы и "за" . это у них может следят за шейкой матки и проводят цитологические анализы.. а мне , чтобы попасть на прием к гинекологу , не моему , а обычному в поликлинике , надо умереть в очереди )))) впрочем , у меня в поликлинике ни к какому врачу живой не пробиться . врачей мало , народу много .
Верховный Наставник (144766)
нету
а статья очень интересная и полезная
гинеколог - повезло ! - просто никогда не был нужен
я чайлдфри и ходила только на обязательные осмотры
беременна не была
стоматологи - есть - отличный частник в 2 шагах от дома для лечения
хирург-стоматолог - уникум который удаляет так что вообще ,,не слышно,,
и протезист - него даже немцы приезжие охотно лечатся
чтобы именно обманывали - такого не было
терапевт на осмотре пыталась БАД впарить ,,для ускорения обмена веществ,, - у меня большой лишний вес - но ничего у неё не вышло
но в советское время когда я училась и мне не было и 19 лет - из-за неверного диагноза чуть не угробили
вместо остеомиелита признали... рожистое воспаление
прооперировали буквально в последние часы моей жизни - и то потому что мама - врач-педиатр - забила тревогу и добилась чтобы меня перевезли в другую больницу где работала она
Хранитель Истины (491802)
Есть свой врач-экстрасенс, который меня наблюдает. И можно не говорить, что у тебя болит -сам определит
Наставник (73047)
Они не то, чтобы свои...просто проверенные годами и выбранные методом проб и ошибок))) Это я про стоматологов...К гинекологу к участковому хожу....У нее свои тараканы, но я уже к ним тоже попривыкла за 15 лет...к чему-то прислушаюсь, а что-то и мимо ушей пропущу))
Это что получается, я зря таблетки пила от инфекции?(((
Привет Юля!
Не согласна только с сохранением беременности, считаю если шанс есть, надо его ребенку дать!
Хранитель Истины (408087)
Привет Юлечка! Стоматолог у меня более 20 лет. Лечит всю мою семью. Терапевт вообще знает каждый мой чих. А гинеколог у нас в поликлинике, где я не была уже лет восемнадцать))) Так что на фиг он мне сдался))) Насчёт обмана.. Ошибиться могут, но обмануть никогда. Я же сразу в МОНИКИ еду)))))) Они это знают)) Неудобная я пациентка)))
Есть и стоматолог, и педиатр , и лор детский. А гинеколог у меня вообще золотая женщина. Жалею,что при первой беременности была не у нее. Ни разу в этих врачах не обманывалась. Я их выбирала тщательно,по отзывам и ни разу не пожалела.
Насчет статьи. Не согласна с ним насчет сохранения беременности. Если проблема в развитии плода, то сохранение не поможет. А если дело в матери, а ребенок здоров. У меня были проблемы всю беременнось и весь срок,начиная с 5 недель мне ее сохраняли. Ребенок совершенно нормальный. И пусть мне хоть кто скажет,что это я напрасно сохраняла беременность.