Мамочки, у вас есть дети погодки одного пола??как с игрушками, всё общее или это моё, это твоё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140165)
Разнополые, но делиться научились года 2назад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Если вы мамочка и у вас дети погодки, учите их играть вместе... на то вы и мамочка, у вас игрушки на троих ))))). Организовала детей и начала с ними играть! Потом они научатся и будут играть сами...
Хранитель Истины (270106)
Тока личное...не считая семейных игр ( Лото, домино, викторин...).
Могу добавить, что и сейчас фсё СВОЁ!
Наставник (43303)
Моим детям-погодкам уже 20 и 18 лет. И у них уже у каждого свои " игрушки "...
А если серьёзно, то в детстве, конечно,всякого хватало. Мы покупали игрушки в 2 экземплярах...
Наставник (97797)
Разнополые. Пока были маленькие - игрушки одинаковые, но каждому своя.
у меня трое последних погодки
у каждого свои игрушки,даже если они одинаковые!!!!!!