На автобусе - давно ездили? В общественном транспорте? Ну и как? В Новгороде 22 рубля автобус....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306850)
На днях ездила. да автобусы перепутала - выскочила на следующей остановке. не заплатив.. а так - 30 рублей стоит - метро 35.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сегодня прокатился.
у меня для таких случаев проездной имеется.
Еду в Новгород
Хранитель Истины (317704)
до города 50
Верховный Наставник (170893)
да постоянно. у нас от 18 до 25-и.
У меня уже бесплатный проезд.
Наставник (57929)
Больше года не ездил, наверное уже
Наставник (43105)
зажрались?
вышли денег на таксо
зы
принимаю трамвайные билеты
Верховный Наставник (144069)
В Курске маршрутка 17, троллейбус - 15
Верховный Наставник (164828)
Вот удивил. У нас автобус пока 23, и это для них не предел.
,
Ученик (125)
Как дешево! в Питере 30 автобус, метро 35.. скоро будет все на 5 руб дороже.
Просветленный (644951)
да вот-всё лето прокаталась. очень много ездила. и уже в сентябре-тоже. сейчас больше на машине. похолодало. не хочу стоять на остановках. по станице на велике)))