Для тех, кто в общественном транспорте ездит) А вот к ним,ним, людям из автобуса, какие огульные чувства испытываешь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102399)
Я редко там езжу..меня за кондуктора все принимают..чет не ловко так..выхожу на следующей остановке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43153)
Да особо никаких... некоторые нормальные, а некоторые как злобные тролли.
Наставник (68599)
Нормальные...... Как на чудака смотрят когда спрашиваю скока стоит проезд ))))))))).
Наставник (32720)
Я в большинстве езжу в метро... Обычные чувства, спокойные... Иногда голова кружиться от потока людей...)

Привет!
Специалист (549)
От равнодушия, интереса, до ненависти и отвращения.
Советник (3018)
Разные . От неприятия до живого интереса .
Наставник (40751)
я трамвай люблю