в Ростове водитель общественного транспорта оплачивают за проезд сразу при входе в автобус/трамвай/троллейбус,Как в вашем городе оплачивают за проезд?

при входе водителю общественного транспорта пассажиры сразу оплачивают.входя через переднюю дверь.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
дык ..Валидаторы у нас.. Мыж москвичи зажрались..
Заходишь-прислоняешь-проходишь..

Я если там еду и пытаюсь купить на месте то, что прислонить нужно, сразу пробку создаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47452)
кондуктор шастает по салону
Верховный Наставник (183364)
В одних (больших автобусах) - кондуктор, в других частных (ПАЗ, Газель)- водителю.
Наставник (76933)
В Казани кондуктор бегает.