Новости нано-технологий: Изобретено табло, показывающее прибытие общественного транспорта в режиме он-лайн. Круто? Я вот как человек ездящий на автобусе каждый день, очень рад

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (185296)
Это прэлестно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
а прикинь ишо и приложение есть где можно найти где твой автобус с точностью до 100 метров... всё никому ненужный глонасс и коррупция с ним связанная
Верховный Наставник (196248)
Ну...хм...я общественным транспортом не пользуюсь, даже не знаю о чем вопрос.
Просветленный (586801)
Не пользую общественный транспорт, но у нас в районе уже лет пять, как висят светодиодные панели с информацией. Не на всех остановках, но возле метро - точно есть.
Верховный Наставник (133818)
Транспортом не пользуюсь практически...но в центре города , да и в моем районе тоже на большинстве остановок есть светодиодные табло, а транспорт к глонасу подключен... и давно это уже...