Вот вы вышли из дома, сели в транспорт общественный (ВОПРОС ТЕМ КТО ЕЗДИТ НА АВТОБУСЕ)

И заметили...о ужас!!!!!!!! кофта и юбка/платье/легенсы.... не важно....одеты наизнанку!!!!! матерьбожья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лейбл торчит...размерчик...все как полагается изнаночке))

на работу опаздываете..денег тока на автобус

?????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101593)
Бабушка моя, как анекдот рассказывает оказию, произошедшую с ней. Возвращалась из больницы, в автобусе кондуктор подсказала, что платье, де, вы, женщина на изнанку одели. Бабушка вышла на остановке и бочком, бочком, чтобы никто не увидел, попятилась за угол здания. Из-за угла посмотрела, никто не идет ли по дороге за ней. И разделась. Когда платье было одето, то она обнаружила, что стоит на небольшой площади, аккурат перед летним кафе и все посетители довольно пялятся на нее. Бабушка покраснела и рванула на остановку общественного транспорта...
Однажды учительница пришла без юбки на работу и вела уроки в плаще. Очень извинялась....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653779)
У меня была такая ситуация.
Влетела в маршрутку в кофте, надетой наизнанку.
Сердобольная тетка шепотом сказала: *Девушка, у Вас...*
- Сейчас ТАК носят! - гордо ответила я -;))))
ну не с голой ж...й и то хорошо)))
переоденусь на работе)
Верховный Наставник (190825)
да наплевать :) так и поеду
у меня мания все этикетки срезать) другое дело када прям на ткани пропечатано)
да пофиг в общем-та) на днях платье наизнанку надела) правда на машине ехала)
потом в больничном туалете переодела)
Да мне как-то... ну доеду до работы и там переоденусь.
Сегодня видела беременную, у нее бандаж был прямо поверх одежды надет. Сейчас так носят?!
Наставник (40067)
..))) Страшную тайну открою , Коленка :
Всем на всех по фиг .
И в автобусе в том числе ... ;-)
А рассматривают людей рядом лишь те , кто соответствовать хотя- бы автобусу пытается .
... ;-) Дабы не шибко , наверное , отрываться от народа в последствии изоляции !