А ДНР и ЛНР уже Россия?? в СМИ украины используют это понятие..) Я пропустила что-то?))

да и народ хохляцкий запутался..)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я вам скажу так - в своё время, когда вся эта каша, заваренная сукой плешивой Горбатым, только начиналась, всему населению украдины и Донецка в том числе, надо было сделать выбор - гражданином какой страны стать. Приехать в посольство России в Куеве или в Донецке - как два пальца. Никто не поехал. Разве что считанные. О чём это говорит? О хитрожопости. А сейчас рада бы душа в Россию - да грехи не пускают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А у них всё Россия. Везде. Это диагноз.