А это уже стало традицией, что все политические деятели из Украины сбегают в Россию? А почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6721)
ну не все...бегут только те хто был на зарплате в кремле...куда ездили на доклады и для получения ц/у...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Например?И где кстати щас бывшие презики?
Гражданин Панамы бежал в США,если не ошибаюсь
Бандера- бежал в Германию, замочили. Мазепа - бежал в Османскую империю, быстренько умер.
Умные политические деятели которые хотят жить долго бегут в Россию