Украина–страна-парадокс.Откуда у такого,грубо говоря, хорошего народа,такая недостойная элита? Почему позитивные трудяги попав наверх превращаются в такую мерзость,что и смотреть тошно?+++

Это страна с европейскими населением и африканским менеджментом.
Это как если завтра Польшей будут управлять неизвестно откуда взявшиеся эфиопы...
Как такое возможно? В чем тут разгадка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168540)
Холопья линия жизни. Из грязи, да в князи. И это было ещё очень давно. Вспоминаю армию. Лычки повесили, и всё он пуп земли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
правящие круги Украины это случайно не те старые коммуняги ,которые принимали участие в развале СССР ?
Верховный Наставник (185296)
Ты прям про нашу, про российскую, вновь избранную Думу проглаголил)))
100% попадание!)
ну а куле вы хотите? гуляй поле... йопта...
Про Мазепу читал? И Царица Елизавета Петровна не зря выбрала для убийства престолонаследника именно хохла.
Потому что верхушки как правило состоит из иностранцев который заинтересованы в развале Украины!!!!!

Верховный Наставник (146321)
младший брат идет по ошибкам старшего - че непонятного ?
мы в России чем отличаемся от нас же на Украине ?
Верховный Наставник (100055)
Кто эти "позитивные трудяги"? И кого считаешь элитой?
Верховный Наставник (123413)

Селюковые рагули - они и в Париже селюковые рагули!)