Нынешнюю конфигурацию Украина сохраняла благодаря Советскому Союзу, Российской Федерации и если РФ перестанет защищать территориальную целостность Украины - та распадется моментально. Европе такая страна не нужна. Что вероятнее будет дальше ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22192)
Украина теперь "це европа" и Россия не отвечает ни за её целостность, ни за экономику. Это теперь головная боль ЕС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Чем раньше РФ уберётся их пределов Украины, тем лучше, прежде всего для России.
Не так рано развалится.
Наставник (39278)
От куда вам знать что надо Европе?И где РФ защищает целостность Украины,не в Крыму ли и Донецке случаем?Как же у вас там всё запущено...