Не хотел об Украине, но навело тут на одном форме. А ведь получается, что Украина - самая "образованная" страна в мире - ведь больше нет таких стран, в которых Большинство населения знает "иностранный" язык Лучше своего... Так получается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7385)
Проблема в том, что большинство украинцев, даже те кто скачет, свой украинский язык не знают вообще или как писали в анкетах "перевожу со словарем"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
В первую очередь свой язык знать нужно, а потом уже иностранные. Так что совсем не согласна я с этим.
Просветленный (586801)
И самая спортивная.
Все население скачет!
Вместо того, шоб работать.
Верховный Наставник (168540)
ТО-то и оно. На импортном говорят лучше, чем на родном.
Наставник (35552)

Хранитель Истины (391156)
В Прибалтике тоже полно таких граждан...))
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Бельгия .Канада.. Все знают или французский или Английски.. А в Алжире поголовно знают все французский.. А с Украиной прикол.. ))
Гроссмейстер (5903)
Нет, не так, украинский язык знают все, ну пусть пару процентов оставим на недавно приехавших,
но другое дело говорить на нем... если я пишу ответы на русском, это еще не значит, что я не знаю украинский )
Верховный Наставник (161187)
нет есть еще ряд стран. белорусь. да и другие не отстали. но самая просвещенная страна в этом плане сша. у них никто не говорит на родном. все на иностранном.