А как вам такая версия, что новые власти Украины сами закрыли глаза на бегство Януковича из страны

Просто вчера смотрел сюжет по украинским новостям. Там говорили, что он ушёл морем на яхте.. так вот это невозможно без ведома властей
Почему они это сделали?
Во-первых им важнее сейчас делить министерские портфели, чем судить Янукович
А во-вторых на суде Янукович бы не молчал и мог бы рассказать кое-что интересное, например о сотрудничестве его партии с Тимошенко против Ющенко в своё время, да и кое-что ещё, наверное
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11606)
Это секрет Полишинеля))) Аваков министр МВД Украины сегодня заявил, что Яныка не взяли в Севастополе, из-за нежелания конфликта вооруженного с местными "силовиками" которые его охраняли. Может то была и российская охрана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мутно там всё... одно слово - бандеровцы...
Хранитель Истины (259114)
Пока все в растерянности и сами не могут сообразить, что делать... Ищут, но не хотят найти )
Это мы оставим Юле, она достанет его из под земли ) Это личная месть ...
Мудрец (15048)
Во первых он бежал очень вовремя. Власти тогда практически никакой не было, да и сегодня она далеко не устаканилась.
А я полагаю, что он сбежал при помощи военных моряков из Севастополя, с указки Путина.