А может быть так, что в русском языке не хватать слов? Ведь он такой богатый и могучий.))))_________

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204526)
Да...может быть такое. Может! Это когда объясняешься в любви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
может...древние языки (санскрит, идеографика Египта..) владеют терминами для таких позиций Природы.. для которых нет понятий в английском и русском
Верховный Наставник (152492)
И такое может быть. Хоть русский язык и богат и могуч...но на всю палитру наших эмоций и глубину чувств его не всегда хватает.
Очень трудно передать словами вкус борща и жареных грибов))) и невозможно передать наши чувства к любимым... боль за детей... Всех слов всех языков мира не хватит)))
Советник (2939)
Мож в лексиконе не хватает слов?
Гроссмейстер (8820)
Может.У меня в ответ на хамство сразу куда то пропадают слова и мне не хватает их.Поэтому сразу и не могу ответить.За это себя и ругаю(