По словам президента Грузии...русский язык будут использовать как информационное оружие, против российской якобы пропаганды...может они все таки на ровном месте себе проблемы создают?

ТБИЛИСИ, 11 апреля – Новости-Грузия. Президент Грузии Георгий Маргвелашвили считает, что противостоять российской пропаганде в регионе нужно распространяя правду, не отказываясь при этом от использования русского языка для того, чтобы донести свою позицию до всего региона.

«Я часто смотрю российские медиа. Может быть, это неприятно, однако это то домашнее задание, которое я должен сделать, чтобы знать, с помошью каких посланий работает российская пропаганда и какой у нее основной вектор, по которому они развивают свою пропагандистскую деятельность. Я никак не разделяю ту позицию, что русский язык в Грузии должен быть забыт. Это для региона как Lingua Franca, на котором мы общаемся с абхазами, осетинами, азербайджанцами, армянами … Для распространения информации русский язык является очень комфортным и мы ни за что не должны отказываться от этого информационного оружия, которое есть в наших руках», — сказал Маргвелашвили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Про самое главное забыл - про мозги!) А то смотрю разоблачения Шария и понимаю: нельзя воздействовать на массы, если сам - "алёша" (понятно, какой именно)!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (11057)
еще одним Русский язык помешал...(

аха..щаЗ)
это он бредит))

"Да будь я
и негром преклонных годов
и то,
без унынья и лени,
я русский бы выучил
только за то,
что им
разговаривал Ленин."