Вы знаете, какой у вас уровень холестерина? Каким он должен быть у здорового человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144942)
тоже на верхней гарнице нормы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838354)
18 см. минимум
Верховный Наставник (122723)
у меня на верхней кромке нормы
Хранитель Истины (389036)
не знаю...да и давление своё тоже не знаю...
Наставник (82987)
последний раз, когда сдавала на холестерин, врачиха посмеялась и сказала, что мне можно год в Макдональдсе питаться.. видимо низкий был
Наставник (73206)
5,7,но я борюсь))
Для женщин:
Общий холестерин
УровеньПоказатель, ммоль/л РекомендуемыйНиже 5,18 Пограничный5,18-6,19 Высокий рискВыше 6,2

Ссылка на оригинал: http://centr-zdorovja.com/holesterin/
© Центр Здоровья