А вот скажите - в обществе каких людей - Вам всегда будет по настоящему хорошо и комфортно? Какими качествами они должны обладать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27874)
Доброжелательные, с юмором, культурные, порядочные, лёгкие на подъём)
С чувством ответной приязни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Открытые, образованные, с чувством юмора, простые в общении и в жизни, любящие детей...
Верховный Наставник (173518)
Чувство юмора - это обязательно. Далее (я понимаю, что это большая редкость, но хотелось бы!) - пунктуальность, обязательность, воспитанность...
Верховный Наставник (127565)
Честные.. Остальное всё личное каждого..)
.
Мудрец (13635)
от качеств не зависит..
это что-то на уровне "энергетики".. что-ли..
бывают люди вроде "без изъянов", а от их идеальности не знаешь в какую щель ломиться, настолько с ними утомительно, бывает и наоборот..
Наставник (70354)
в сфере криминального чтива как рыба в воде!
Комфортно чувствую себя среди людей, которые понимают меня с полуслова....с улыбки....со взгляда...с простой шутки, умного юмора....а это уже для меня определенный уровень развития культуры, интеллекта....уровень воспитания.... если я вхожу в помещение и мужчина встает, то это уже признак воспитанности, могу с ним начать общаться.... потом уже по его поступкам можно определить и уровень его порядочности