Скажите, пожалуйста, а начиная с какого уровня ухоженности человеку должно быть не стыдно фоткаться?

А то вдруг сфоткаешься, а на тебе платье не из самой последней коллекции Гуччи. Фу, стыд какой; а уж какое лицемерие, если кто-то наврет, что ты в этом старье хорошо выглядишь! !!! Ужас и позор!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (156770)
Уж отвечала там... некоторых читать противно, а они пишут и пишут, пишут и пишут.... оххх... А фотку не при параде им показать не моги.
Фотки что, есть у меня фотки, на них одна дама, которая всё говорит что плохо выглядит, на самом деле она лучик светлый, но печальный. Я художник, я вижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130723)
с пятого.
Хранитель Истины (451035)
мне кажется что в наш век моды на рваньё к любой одежде не будет претензий, главное чтобы волосы были чистые и все прыщи загримированы
Верховный Наставник (214062)
ширинко застегнул.. и давай селфиццо
Верховный Наставник (236527)
Я думаю, чем естественнее человек на фотке, тем лучше. И как правило, чем больше объект пытается позировать, тем хуже получается-неестественно. У меня есть фотки, к примеру, из Египта, где я фотографировала бедуина, он не позировал, просто я спросила разрешения, он согласился, и я фоткала. Знатно вышло, он естественный. Или буддистский лама в Таиланде. Да много таких фоток. А модельная внешность пусть для модных журналов будет.
Верховный Наставник (124602)
с уровня последнего Айфона, нужен ещё 0ранжевый Лексус (Чёрненький Бэхачка), но оный может отсутствовать на селфи, отмазка мол мусара права забрали.
Хранитель Истины (288972)
С уровня пофигизма!!
с седьмого
Главное,чтобы фотка тебе самой нравилась ,с возрастом все больше и больше попыток надо делать ,чтобы выбрать одну,более менее нестрашную....
Наставник (31172)
а ему и не стыдно он фоткается Ухоженный мальчик.

Верховный Наставник (106217)

Верховный Наставник (116907)
А вот у некоторых, платье от Гуччи а морда не брита,
и проскакивает за первый сорт.
Наставник (74645)
Аккуратность стремиться к шаблону. А шаблон не является художественной ценностью.

Хранитель Истины (345459)

Мне в терновнике хорошо пьется.. )
Побрился, причесался, выставил свет и диафрагму...Всё что нужно для хорошего фото.
И самому приятно посмотреть и людям показать.