я видела тут вопросы о них, я читала ваши ответы и знаю, что вы все покупаете ЭТО! вопрос!!

красные, желтые, зеленые, черные -они вас смешат или зачем эта цветовая палитра?
кто не может понять, о чем речь -молчите, не позорьтесь! тут все ясно-понятно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ты про те, что еще со вкусами разными,ребрышками, усиками и остальной фуйней? Не, не знаю про такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ЭТО не покупаю )))
Просветленный (714943)
Ты о колготках за 2 доллара што-ль? привет!
Хранитель Истины (372519)
меня в том вопросе не было
Верховный Наставник (213183)
Я с усиками покупаю )))
Хранитель Истины (409572)
Не позорюсь))))
Верховный Наставник (161521)
Я молчу )))
цветные не берем) если я о том, о чем не зная не надо позориться))))

Привет!