Это правда что тут почти все пенсионеры и за копейки они штампуют вопросы-ответы

патриотического характера?

и фотки подставные и все такое...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
На заре рождения партии ЕР членов вербовали обещанием дать квартиру. все приезжие клюнули. Взносы до сих пор платят, а квартир все нет. Что пообещали нынешним штамповщикам я не знаю, но по сути своей они такие же халявщики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
нет,просто придурки...бесплатные
Наставник (54923)
Эй, подробней пожалуйста. Где приработок к пенсии выдают?))
Наставник (52565)
Помедленнее пожалуйста.Где эти копейки выдают?Может и мне стать пенсионером?)
Мудрец (16003)
Чистая правда.
Полегчало?
Наставник (31216)
Чё?? а так можно? я тоже хочу)))))))))
Верховный Наставник (159595)
слава России! слава трудящимся всей земли! позор провокаторам и предателям Родины!

если буишь много знать буишь загорелым вот таким:

Мудрец (16933)
Сколько у нонешних пенсионеров креатива...
Мудрец (10149)
помните пословицу? кто громче всех кричит: "Держи вора!" - вор!
так и здесь)
Гроссмейстер (6816)
Кхе-кхе, Заец, ты ж меня в этом подозревал, не отрицай! Я не про пенсионерство, если чо )
нет не все, я лично работаю на Американскую компанию тролфромрашасавеукрейн!Платят не много-нимало но мне хватает.
Верховный Наставник (115920)
Нет. Просто пенсионеры совковой закалки. Таким платить не надо, они будут кусать беслатно , за идею ;-)
Правда. Только бесплатно штампуют, по дурости... Ты, кстати, кролик, иной раз тоже можешь куйню спороть. Но они же ничего... Не говорят, что кролик вовсе никакой не кролик, а... Короче, оставим это..