Я знаю, что тут все всё знают, поэтому вопрос: в 5 утра, звонит телефон. Смотрю номер: +16152332066. Какая это страна мной заинтересовалась? ))))))))))

А может они хотят, чтобы я их в Москву провёл тайными тропами? Могу! )))))))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
СЩА, Регион: Теннесси (ориентировочно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1045)
По моему это производитель доширака в Китае
Наставник (35544)
Хорошие проводники в любой стране требуются))
Просветленный (509683)
Лучше на ночь телефон отключать- спокойнее будет от идиотов
Верховный Наставник (170392)
первая цифра 1 - это америка, США
На не знакомые номера лучше трубки не брать , какая разница кто .Новый вид лохотрона - сказали Алло! - 4т долга на телефоне )))