Уверен, что три партии не смогут образовать блок против Ед. Ро.!!! Для того и создавались в противов

ес КПРФ. Есть другие мнения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337967)
И я о том же пару дней назад писала https://old.qna.center/answer/14559917
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. Армия.
Хранитель Истины (259114)
все это игры, все это едро, но маски примеряет разные.
А прежде коммунисты собирали более четверти голосов? И вместе с теми же эсерами и жириновцами могли противостоять ЕДРу? Насколько я знаю, за партию пенсов голосовали бывшие сторонники ЕДРа. Так что не факт...