Что бы вы сделали в экономике России,для того чтоб она стала развиваться,а не по три процента падать

?)))
Допустим вы были бы премьер министром,и от ваших решений зависело бы дальнейшее развитие России.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (52382)
Разогнал бы думу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (400)
а что советуешь?
"Не задавай вопрос, коли не ведаешь, что делать с ответом." (с) Чьё-то.
Магистр (1975)
А что бы ты сделал, находясь на палубе тонущего "Титаника", для того, чтобы он остался на плаву?
Я бы защитил частную собственность от чиновников и всяких рейдеров, упростил условия открытия и ведения бизнеса, реформировал судебную систему чтобы по закону судили, а не по звонку свыше. И поменьше вмешивался в дела соседних государств.
Верховный Наставник (185296)
"Российское государство держит свой народ в постоянном удивлении" (М.Е.Салтыков-Щедрин)
Хранитель Истины (308630)
Частично национализировал бы кое что
Наставник (82198)
для начала почистила бы управленческую ветку власти...

потому как...если тебе противодействует система, будь ты хоть семи пядей во лбу...у тбя ничего не получится...
Хранитель Истины (451035)
расстрелять всех жуликов и воров которые засели в правительстве
Мудрец (15030)
если б я был премьер министром я б имел трех жен
и тройной красотой был бы окружен
Верховный Наставник (107819)
Уменьшила бы численность Думы, подчистила бы управленческий аппарат, сократила бы количество льгот и зарплаты высшим чиновникам, дала бы возможность развиваться малому бизнесу - это для начала.
Советник (4168)
Ничего особенного: все уже давно придумано за нас. То есть дал полную волю всем слоям бизнеса.
Наставник (78421)
Ну..Сначало переименовал бы полицию в милицию, вернул бы лампочки Ильича, построил бы ещё одно Сколково...и тут меня бы уже выгнали с этого поста...
Магистр (2286)
Во всем слушался американцев.
Магистр (1207)
Все очень просто, слушаться американцев...