Помню, лет 15 назад в твоей деревне пропал почтальон. Ты это... Хоть кормишь его? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56173)
Как я могу его кормить, он же пропал, где логика? я молодец?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248897)
Я ему велосипед подарил...он на цепи возле будки катается.
Верховный Наставник (136388)
Да сбежал он от меня. Не выдержал обильного застолья. Теперь у соседки живет. Она его капустой с огорода кормит)))))))))) Доброе утро!
Наставник (61831)
Да ладно, один раз покормила на свою голову, теперь уж 15 лет выгнать не могу!
Верховный Наставник (179223)
Вспомнил,блин...Я уже забыл,каков он на вкус был...)))
Дарова,Лёша!!!