Вы смотрели этот фильм,как он вам,хоть он и вышел 26 лет назад,но я его только сейчас

Посмотрел и вот сижу и не могу понять,какие у меня от него остались ощущения.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380740)
Мне нравится этот фильм. Он настоящий, как и все фильмы Эльдара Рязанова. Очень соответствовал времени, в котором он вышел на экраны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270341)
Смотрела и смотрю... страшные годы были, выживали, кто как мог...
Мудрец (14144)
Паровоз в небе и стая собакенов, символично.
Хранитель Истины (408711)
Тяжёлый фильм для меня.